This ad listing is expired.
25,000,000 ₽

Универсальный Коммунальный Контроллер

Дополнительная информация

Категория проектаНовое предприятие
Стадия реализацииИдея бизнеса
Собственные средства в руб.300000
Сроки окупаемости1 год
Прочие ресурсыСобственный бизнес опыт, Компетенции специалистов по профилю
Телефон контактный+7 (916) 140-71-62
СтранаРоссия
Областьг. Москва
Населенный пунктМосква

Описание

На рынке есть запрос на автоматическую передачу данных от коммунальных счетчиков, а также, особенно сейчас, экстренной информации о разных происшествиях, авариях и т.п.
Государству (муниципалитетам и т.п.) это было бы интересно, оно могло бы быть постоянным заказчиком такого решения. Потенциально рынок огромен.
Частично такие решения есть, например контроллер для водосчетчиков с функцией удаленное передачи данных и т.п.
Но нет единого унифицированного решения, которое бы все объединяло и обладало дополнительным «умным» функционалом.
При этом не надо разрабатывать систему с нуля, а достаточно объединить существующие решения, чтобы сократить время и затраты.
Более подробно готов обсудить и прислать презентацию идеи. Готов сам взяться за реализацию проекта. Почта : mmaxim@mail.ru

Комментарии